Los Nr. 3233

1949, Mi.Nr. 112 I, Plattenfehler. ' Kleines 'i' in BUNDESREPUBLIK' von Feld 42 einer Teilauflage, Unterrandstück mit Originalgummierung und sauberem Erstfalzrest, unsigniert, tadellos und geprüft mit Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP, Michel für postfrisch 600,- Euro

112 I

Ausruf

60 EUR