Los Nr. 3222

1949, Bauten 1-5 DM sog. 'flache Treppe', kompletter Satz aus der linken oberen Bogenecke ungefaltet, einwandfrei postfrisch ohne Signaturen mit Fotoattest Novak BPP (2001), bei der 2 DM Mangel im OR, M€ 195,-+

97-100 I YB

Ausruf

70 EUR