Los Nr. 3208

1948, Freimarke 1 M mit Posthörnchenaufdruck, postfrisch, ”echt und einwandfrei”, Fotoattest Schlegel, A. BPP, M€3.600,-.

A I a/ I

Ausruf

1.000 EUR

1.130 EUR