Los Nr. 3177

1945, gestempelt, Plattenfehler: 'Punkt am Fuß der rechten Wertziffer 1' in seltener Kombination mit bester Zähnung! Tadellos, geprüft Hettler BPP mit Tiefstsignatur, Handbuch 750,- Euro (Michel ca. 600,- Euro)

16 D I

Ausruf

120 EUR