Los Nr. 3169

1950, Mi. Nr. 298 II gestempelt, Abart ”Farbstrich im Buch über ANNO”, tadello, geprüft mit Fotoattest Hoffmann BPP und Ney BPP jeweils ohne Qualitätseinschränkungen: ”einwandfrei”, Mi. 900,- Euro

298 II

Ausruf

180 EUR