Los Nr. 3160

”10 Fr. auf 50 Pfg. Urdruck” als postfrischer Wert vom Unterrand mit sehr guter Zentrierung, unsigniert, FA Ney ”echt, schwache Bugspur hestellungsbedingt” (08/2016), Mi. 1500,--

235 I

Ausruf

400 EUR

400 EUR