Los Nr. 3152

1948, gestempelt, '8 Pf Ansichten III', entwertet in HAMBURG 39, tadellos, geprüft mit neuestem Fotobefund Schlegel, H.-D. BPP: 'Echt. Die Qualität ist einwandfrei.', Mi. 500,- Euro

36

Ausruf

120 EUR

110 EUR