Los Nr. 3148

1949, postfrisch, Abart: 'Mi.Nr. 40 B mit Balken über zweitem 'E' in WIEDERAUFBAU', unsigniert, tadellos, neuester Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP: 'einwandfrei.', Mi. 300,- Euro

Block 1 B V

Ausruf

60 EUR