Los Nr. 3143

1949, Block 1 A I postfrisch, Abart: 'Sirene neben Sockel des Engels' bei Mi.Nr. 40, unsigniert, tadellos, Mi. 400,- Euro

Block 1 A I

Ausruf

80 EUR