Los Nr. 3121

1952, postfrisch, 'Berliner Bauten 1952 20+Z+R5+4', unsigniert, tadellos, neuester Fotobefund Schlegel, H.-D. BPP: 'Die Qualität ist einwandfrei.', Mi. 190,- Euro

SZ 5

Ausruf

50 EUR