Los Nr. 3107

1953, 'Gedächtniskirche' komplett gestempelt und unsigniert, tadellos und geprüft mit Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP: 'Echt, einwandfrei.', Mi. 260,- Euro

106-109

Ausruf

60 EUR