Los Nr. 3086

1949, postfrisch, '1 MARK Grünaufdruck' als Oberrandstück und auch dort postfrisch, vds. Im Oberrand Falzrest, ansonsten tadellos, geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 400,- Euro

67 P OR

Ausruf

50 EUR