Los Nr. 3070

1949, ungebraucht, Plattenfehler: 'weißer Fleck oben am Daumen der rechten Hand' von Feld 26, unscheinbar entfalzt, geprüft Schlegel BPP, Mi. f. postfrisch 500,- Euro

41 IV

Ausruf

50 EUR