Los Nr. 2991

1954, postfrisch, bis auf zwei Werte alles Randstücke, davon 13 Stück mit linkem Bogenrand, jeweils auch im Rand postfrisch, ungefaltet und unsigniert, tadellos, Mi. 240,- Euro ++

D 1-17

Ausruf

60 EUR

90 EUR