Los Nr. 2977

1973, Mi.Nr. 1868 v/1868 v und Mi.Nr. 1869 v/1869 v jeweils als tadellos postfrische Oberrandviererblocks aus unzertrennt gebliebenen Rollenbahnbogen, ungefaltet und unsigniert, tadellos, Mi. 230,- Euro ++

1868-69 v (2)

Ausruf

50 EUR