Los Nr. 2935

1949, gestempelt, Plattenfehler: 'Sitzender Mann mit hellen Streifen am Rücken' von 'Feld 5' einer Teilauflage, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Schönherr BPP: 'einwandfrei.', Mi. 320,- Euro

230 I

Ausruf

80 EUR