Los Nr. 2912

1945, postfrisch, '12 Pf Musterschau Leipziger Messe' mit dem guten Wasserzeichen im Viererblock und Abart: 'rückseitig Teil-Abklatsch des Markenbildes', tadellos, jeder Wert geprüft Ströh BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 140,- Euro +++

125 X (4)

Ausruf

50 EUR