Los Nr. 2909

1946, gestempelt, '12 Pf Postmeistertrennung Mügeln', sauber zentral entwertet DÖBELN 18.2.46, tadellos, geprüft Ströh BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 200,- Euro

119 A X

Ausruf

50 EUR