Los Nr. 2889

Mi.Nr. 48 D III c UMs postfrisch, ”20 Pfg. Postmeistertrennung Coswig” in der guten Farbe ”schwärzlichblaugrau” im waagerechten Paar vom Oberrand und der Abart: ”Mitte ungezähnt”; unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotoattest Dr. Jasch BPP: ”Echt und einwandfrei”, Mi. 600,- Euro ++ (T)

48 D III c U

Ausruf

180 EUR