Los Nr. 2882

1945, ”POTSCHTA” in der Ölfarbe auf nachbeschriftetem Umschlag und zentral entwertet DRESDEN 23.6.45, tadellos, geprüft Ströh BPP mit Fotoattest: ”Echt und einwandfrei”, Mi. 800,- €

B I b

Ausruf

120 EUR

140 EUR