Los Nr. 2880

1946, gestempelt, die bessere Farbe 'orangerot' in Kombination mit dem Plattenfehler: 'rechte obere Bildecke halbkreisförmig gebrochen' von 'Feld 88' im senkrechten Paar mit Normalmarke, tadellos, beide Marken geprüft Kramp BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 153,- Euro ++

36 ye II

Ausruf

50 EUR