Los Nr. 2873

1945, gestempelt, Plattenfehler: 'BR von 'BREIT' beschädigt, weiße Punkte unter 'T' und 'C' in BREITSCHEID', sauber zentral entwertet mit Ersttagsstempel SCHWERIN 21.10.45, tadellos, geprüft Kramp BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 170,- Euro

20 V

Ausruf

50 EUR