Los Nr. 2863

Mi.Nr. 8 y gestempelt, die gute sogenannte ”maigrüne” im sauber gestempelten, senkrechten Paar, tadellos und jeder Wert geprüft Kramp BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 480,- Euro +

8 y (2)

Ausruf

100 EUR