Los Nr. 2841

1946, postfrisch, seltene Abart: 'Unterrand mit partiellem Druckausfall durch Fremdabdeckung.', unsigniert und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP: 'Echt, postfrisch, Gummifehler.'

925

Ausruf

80 EUR