Los Nr. 2765

Mi.Nr. 5 a gestempelt, ”Tunis-Feldpostpäckchen-Zulassungsmarke” bedarfsgebraucht und entwertet mit blauviolettem L2 ”Bei der Feldpost/eingeliefert” der in Tunis verwendeten ”Stempelform Nr. 5”. Unsigniert und geprüft mit neuestem Fotoattest Gabisch BPP: ”Die Zulassungsmarke befindet sich in einer für diese Ausgabe durchschnittlich guten Erhaltung.”, Mi. 900,- Euro

5 a

Ausruf

250 EUR

225 EUR