Los Nr. 2753

Mi.Nr. 13 II im waag. Paar vom Rand, mit Bogenzählnummer auf dem Rand, tadellos, postfrisch, geprüft Krischke. Sassone N.13, 2200,- Euro.

13 II (2)

Ausruf

450 EUR