Los Nr. 2751

Aus Mi.Nr. 3-12 postfrisch, 22 Werte, dabei zwei Viererblocks und drei Rand/Eckrandpaare. Alle geprüft Krischke und nach Typen bestimmt, u.a. Mi.Nr.8 III im OR-Paar (500% Aufschlag). Mi. ca. 900,- Euro.

3-12

Ausruf

180 EUR