Los Nr. 2739

1942, postfrisch, 'Série Borodino' einheitlich mit rechts anhängendem Zierfeld und Bogenrand, hier einheitlich mit Nummer '0,028,318', unsigniert, tadellos (Dallay No. 6a-10a)

VI-X Zf

Ausruf

50 EUR