Los Nr. 2717

1923, gestempelt, seltenere Type, die nur neunmal im Bogen vorkommt, tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Prof. Dr. Klein VP: 'Echt und einwandfrei.', Mi. 600,- Euro

222 III

Ausruf

150 EUR