Los Nr. 2697

1920, postfrisch, '2 Pf kleiner Innendienst' mit Aufdruckfehler: 'Aufdruckbalken rechts unten ausgebrochen und rechts Mitte stark verlängert, Klischeenagelabdruck unter g' von 'Platte I, Feld 21', tadellos, geprüft Kniep BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 800,- Euro

32 IV

Ausruf

200 EUR