Los Nr. 2690

1950, postfrisch, 'Europarat 1950' in senkrechten Zwischenstegpaaren, ungefaltet und unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotoattest Ney VP: 'Die Qualität ist einwandfrei'., Mi. 750,- Euro (T)

297-98 ZS

Ausruf

200 EUR