Los Nr. 2650

Mi.Nr.3b im UR-Viererblock mit zentr. Stempel ”Postüberwachungstelle *33* c 11.11.18” (im Michel abgebildet), rs. postfrische Org. Gummierung, unterrand bügig und senkr. angetrennt, sonst Luxus. Diese Marke wertet in postfrischer Erhaltung mit 300,- Euro pro Stück, für ”gestempelt” ist kleine Preisnotirung vorhanden. Fotoattest Hey BPP.

3b (4)

Ausruf

250 EUR