Los Nr. 2486

1923, D 94 als waagerechtes Bogenteil von 13 Stück gestempelt, ein Wert mit Bug, ansonsten tadellos und geprüft Dr. Oechsner BPP, Mi. 470 € +++

D 94 (13)

Ausruf

80 EUR