Los Nr. 2436

1917, ungebraucht, obere Marke mit sauberem Erstfalzrest, die untere tadellos postfrisch, unsigniert, tadellos, neuester Fotokurzbefund Tworek BPP: 'Echt, einwandfrei.', Mi. ca. 200,- Euro

S 8 aa

Ausruf

50 EUR