Los Nr. 2359

1941, postfrisch Abart: 'Spuren eines anderen Markenbildes auf dem rechten anhängenden Bogenrand', tadelloses Stück aus der rechten unteren Bogenecke und auch im Rand postfrisch, geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 550,- Euro ++

771 I

Ausruf

120 EUR

108 EUR