Los Nr. 2345

1937, Block 11, ”Reichsparteitag 1937”, postfrisch, tadellos, geprüft Schlegel, D. BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 340,- Euro

Block 11

Ausruf

100 EUR

110 EUR