1923. Mi. Nr. 331a im Viererblock gestempelt, das sogenannte ”Hitler-Provisorium”, schöne tiefe Farbe, klare Stempel LUDWIGSHAFEN 13.11.23. Je ein kurzer Zahn bei den rechten Marken und Einheit etwas angetrennt, die beiden linken Marken einwandfrei und sonst tadellose und sehr seltene Prachteinheit dieser fast immer fehlenden Marke der Inflationszeit. Geprüft mit Fotoattest Tworek BPP, Mi. 19.200 +++