Los Nr. 2062

Mi.Nr. 211 postfrisch, ”Dienstmarke 50 Pfennig lebhaftbraunrot” unsigniert und geprüft mit neuestem Fotobefund Klinkhammer BPP: ”Die Marke ist sehr gut gezähnt; rechter unterer Eckzahn mit Randspalt”, sonst tadellos, Mi. 500,- Euro

211

Ausruf

100 EUR