Los Nr. 2042

1854 - 63, sehr schöne Sammlung von 34 frankierten Belegen sowie 18 gestempelte Marken bzw. Briefstücke mit oft sehr klaren Abschlägen, dabei auch sehr viel mit ”FIRE R.B.S.”, Bahnhofaufgaben, ”Ahrensburg” mit hs. Datum als Nebenstempel, farbige Ortsstempel usw. (M)

Ausruf

750 EUR

675 EUR