Los Nr. 2025

1850, '1748': Der rote Vierringstempel der 'Bahnpost Köln'! Fast voller zentraler Abschlag auf dreiseitig voll- bis breitrandiger , unsigniert und geprüft mit neuestem Fotobefund Flemming BPP: '…recht gute Bedarfsqualität', Feuser Stempelzuschlag 250,- Euro

2 a

Ausruf

80 EUR

82 EUR