Los Nr. 2014

1858, gestempelt, seltene Entwertung durch zentralen aufrechtstehenden Nummernstempel '1473' von 'Swinemünde', kleine Kerbe, ansonsten tadellos, unsigniert und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Brettl A.I.E.P., Mi. 200,- Euro

9 a

Ausruf

50 EUR