Los Nr. 2011

1850-67, sehr schöne gestempelte Zusammenstellung von insgesamt 54 Werten teils auf Briefstück, dabei viele sehr saubere Entwertungen, Randstücke, Einheiten, gute Werte wie Mi. Nr. 1, 5, 7, 13, 20 und 22

5

Ausruf

150 EUR

520 EUR