Los Nr. 1917

1911, linke obere Bogenecke mit 'Auflage-Nummer 1', Falz im Rand sowie waagerecht vorgefaltet, die Marke postfrisch, unsigniert, tadellos, Mi. 140,- Euro ++

85 I Aufl.

Ausruf

50 EUR