Los Nr. 1866

Deutsches Reich. Illustrirte Briefmarken-Zeitung. Red. H. Schwaneberger. I.Jg. 1888 . Papier etw. gebräunt, einige farb. Markenabb.; fester Einband, Rücken stark berieben u. beigel. P.Ohrt. Handbuch aller bekannten Neudrucke...1906. S.1-92. (A)

Ausruf

40 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 7% Mwst.