Los Nr. 1835

USA. Harrison, Gilbert. The Nesbittstamped envelopes and wrappers of the United States of America, with description of the varieties of the dies and fifteen fullpage illustrations. 1895. 44 S.; fester Originaleinband am Rücken beschädigt, Lederecken bestoßen; Inhalt tadellos! (A)

Ausruf

45 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 7% Mwst.