Los Nr. 1451

1971/72, Niederlande, Probedrucke für 2 versch. Ausgaben ”Voor het Kind”: die 1972er-Ausgabe in SST-gestempelten 4er-Blöcken, wobei je 4er-Block 1 Marke signiert ist, montiert unter Hawid auf PTT-Karte, die 1971er-Ausgabe als vier 9er-Blöcken (aus 3 versch. Marken) im schwarz/weiß-Druck montiert auf PTT-Karton, rs. PTT-Klebezettel mit zugehörigen Infos. (M)

1001/04, 969/71 Proben

Ausruf

150 EUR