Los Nr. 1322

1978, postfrisch, gestempelt-Spezialpartie vielfach in Bogenteilen mit auch Plattennummern und Druckvermerken, viele Einheiten usw., Mi. nur für das gestempelte Material bereits 570.- Euro, alles andre blieb unbewertet! (M)

P 19-23

Ausruf

50 EUR