Los Nr. 1307

1961, postfrisch, Spitzenwerte 'Freimarkenserie' jeweils im Viererblock aus der unteren Bogenecke mit Plattennummer, auch im Rand postfrisch, ungefaltet und unsigniert, tadellos, Mi. 280,- Euro ++ (SG No. 218-19 Plate block of four)

307-308 (4)

Ausruf

60 EUR

65 EUR