Los Nr. 1247

Mi.Nr. 5 I, ”25 Pfg. Diagonalaufdruck” als farbfrischer Wert mit guter Zähnung und Zentrierung. Klar SAIPAN * MARIANEN * 6/6 00 (Sorte II) gestempelt, übergehend auf Briefstück in sehr guter Erhaltung, unsigniert, FA Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.200,- Euro

5 I

Ausruf

280 EUR

290 EUR