Los Nr. 1138

1962, jeweils postfrisch, unsigniert, tadellos, Mi. 341,- Euro (Dallay No. 24 et Aériens No. 5, No. 7, No. 12; 409,- Euro)

27-35

Ausruf

80 EUR